Документы для заключения брака в Индии (штат Карнатака) - требования для гражданки Белоруссии и жениха-индуса из штата Гоа.

• г. Минск

Я гражданка Белоруссии, мой жених индус (индуист), живет в штате Гоа. Какие ему и мне нужно собрать документы для того чтобы заключить брак в Индии (штат Карнатака)?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! По этому вопросу более достоверную информацию Вы можете получить в посольстве (консульстве) Индии.