Требуемые документы и время регистрации брака с гражданином Индии (Индусом по религии) в штате Харьяна (Панипат) при принятии Индуизма

• г. Москва

Какие документы необходимы для регистрации брака с гражданином Индии (Индус по релии) в штате Харьяна (Панипат), если я приму Индуизм? Сама из России, замужем не была...

И сколько по времени займёт регистрация брака в данном штате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы обращаетесь на сайт юристов Российской Федерации а у вас вопросы по законодательству другой страны которые мы не знаем вам туда надо обращаться к их местным юристам по этому вопросу.