Военкомат отказался учесть доказательства ошибочного диагноза - следует ли иметь статью, запрещающую такое поведение?

• г. Челябинск

По направлению военкомата был послан на обследование и ошибочно получил диагноз, варикоцеле 1 ст. Однако в момент прохождения комиссии принёс исчерпывающие доказательства ошибки, в т. ч. справку от самого врача об его ошибке И непризывном диагнозе. Однако в военкомате эти документы рассматривать отказались, и выдали мне повестку на отправление. Есть ли статья запрещающая подобного рода действия военкомата?

Ответы на вопрос (2):

Если диагноз поставлен ошибочно и вас призвали, то в чем проблема? Военкомат всё сделал правильно

Вам нужно пройти независимую военно-врачебную экспертизу