Как решить финансовые трудности при наличии нескольких кредитов и ограниченных доходах

• г. Октябрьский

Взял кредит 200 000 в МДМ Банке выплачивал исправно год. Позже начались трудности денег стало не хватать содержу жену ребенка по мимо этого кредита есть еще 3 в сбербанке которые я выплачиваю просрочек по сбербанку нет. Как быть? Можно ли как то выйти из ситуации? Работа официальная. Дозход 26 000 из них 15 000 на платежи по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк для реструктуризации долга, письменно.