Действителен ли кредитный договор, подписанный женой без отметок банка и несоответствующий подписи в паспорте? Требуется ли его расторжение?

• г. Нижний Новгород

Жена нечаянно подписала в платной клинике кредитный договор; но он без отметок банка его распечатал секретарь; а подпись на договоре не как в паспорте. ; Считается ли такой идоговор действительным? Инужно ли его расторгать?

Ответы на вопрос (2):

Если подписала то действителен.

Если договор подписан, то он считается заключенным, поэтому поэтому его нужно расторгать.