Сомнения в действительности - кредитный договор, подписанный с ошибками и без отметок банка

• г. Нижний Новгород

Жена ошибочно подписала кредитный договор на оказание услуг в частной клинике. В кредитном договоре нет не печати банка; не отметок банка; его распечатал секретарь в клинике. Жена его подписала росписью не как в паспорте. Является ли такой договор действительным.

Ответы на вопрос (2):

Да- она подписала договор на услуги клиники и на кредитный договор на оплату услуг. Срочно в клинику - расторгать договор и одновременно кредитный с банком. Там же. Настаивать на расторжении по добру , угрожать полицией и прокуратурой, это дело серьезное.

классическая ситуация с покупкой косметики (косметических услуг).

если дойдет до суда, то шансы не оч велики.