Сомнения в действительности - кредитный договор, подписанный с ошибками и без отметок банка

• г. Нижний Новгород

Жена ошибочно подписала кредитный договор на оказание услуг в частной клинике. В кредитном договоре нет не печати банка; не отметок банка; его распечатал секретарь в клинике. Жена его подписала росписью не как в паспорте. Является ли такой договор действительным.

Ответы на вопрос (2):

Да- она подписала договор на услуги клиники и на кредитный договор на оплату услуг. Срочно в клинику - расторгать договор и одновременно кредитный с банком. Там же. Настаивать на расторжении по добру , угрожать полицией и прокуратурой, это дело серьезное.

Спросить
Пожаловаться

классическая ситуация с покупкой косметики (косметических услуг).

если дойдет до суда, то шансы не оч велики.

Спросить
Пожаловаться

Жена нечаянно подписала в платной клинике кредитный договор; но он без отметок банка его распечатал секретарь; а подпись на договоре не как в паспорте. ; Считается ли такой идоговор действительным? Инужно ли его расторгать?

В 2008 г. на кредитную карту в ЗАО "тенькофф кредитные системы", ( (прислали письмо предложение рекламного характера) мною была заполнена заявление-анкета а далее подписана расписка о получении кредитной карты. Я сейчас пытаюсь потребовать кредитный договор, на что мне отвечают, что заявление-анкета и является кредитным договором т.к. заявление-анкета с моей стороны является офертой, а банк принял акцепт. На основании этого по мнению банка заявление-анкета и является кредитным договором. Никакого договора на руки я не получала. Можно ли кредитный договор признать ничтожным так как его нет и является ли заявление-анкета кредитным договором?

Как правильно написать претензию при навязывании медицинской услуги в частной клинике? (пожилая женщина под давлением подписала кредитный договор на оказание медицинских услуг)

В 2008 г. кредитную карту в ЗАО "тенькофф кредитные системы", мною была заполнена заявление-анкета а далее подписана расписка о получении кредитной карты. Я сейчас пытаюсь потребовать кредитный договор, на что мне отвечают, что заявление-анкета и является кредитным договором т.к. заявление-анкета с моей стороны является офертой, а банк принял акцепт. На основании этого по мнению банка заявление-анкета и является кредитным договором. Никакого договора на руки я не получала. Можно ли кредитный договор признать ничтожным так как его нет и является ли заявление-анкета кредитным договором? Что мне делать помогите пожалуйста я недавно устроилась на работу и то на время декретного отпуска бывший работодатель не выплачивает окончательный рвсчет.

Оформили кредит на мебель, подписали договор, но печатей банка на договоре нет. Оформляли с сотрудником магазина, а не с кредитным представителем. Скажите пожалуйста, является ли данный договор действительным?

Моя мама подписала кредитный договор в клинике на оказание платны услуг. Услуги ещё не получала, а банку уже должна круглую сумму, хочет расторгнуть договор с клиникой. Чтобы клиника в последствии перевела все средства обратно в банк и моя мама не была должна банку. .как правильно это сделать и вообще это возможно? Заранее всем спасибо.

В кредитном договоре нет ни одной подписи со стороны банка и нет ни одной банковской печати. Возможно ли признать такой кредитный договор не действительным и каковы последствия? (кредит на машину)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли кредитный договор считаться действительным, если банк не выдавал физ. лицу денежных средств, а списал денежные средства в счет оказания услуг по улучшению кредитной истории?

Клиент сделал фото договора (без печати), распечатал его и поставил печать, является ли такой договор документом? На бумаге явно видно что это копия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение