Какие последствия ждут владельца автомобиля, находящегося на территории России с просроченным легальным статусом и наличием автомобиля в другом регионе?

• г. Новый Уренгой

Что гразит владельцу, который просрочил легальное нахождения автомобиля на территории России? Первое продление на год было по временному убежищу, после продлить невозможно, так как автомобиль в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут наложить штраф