Декретный отпуск для жены военнослужащего - длительность и выплаты

• г. Улан-Удэ

Я жена военнослужащего. Сама устраиваюсь на контракт. Планируем беременность. У военнослужащих есть декретный отпуск? Сколько по времени? Какие выплаты полагаются? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,военнослужащим женщинам предоставляется отпуск по БиР.Выплаты -на общих основаниях согласно №255-ФЗ.