Возможно ли досрочное снятие с профилактического учета в наркологии?

• г. Казань

В августе этого года узнал что нахожусь на проф. Учете в наркология, как поставили загадка. Ну сам вопрос: возможно ли досрочное снятие с профилактического учета в наркологии, все справки и характеристики уже собрал, заявление на вк подписал?

Ответы на вопрос (1):

Если комиссия сделает вывод, что есть все основания для снятия с учета, то, конечно, снимут и выдадут документ.