Что делать, если адрес фирмы, на которую отправлено заказное письмо с претензией на возврат денег, не существует, а налоговой зарегистрирован другой адрес - как подать иск в суд без письма?

• г. Уфа

Отправил заказное письмо с претензией на возврат денег на адрес фирмы. Но по адресу такой фирмы нет. в налоговой зарегистрирован этот, куда я отправил письмо. Что мне делать? Как подать иск в суд без письма?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Подавайте без письма. Срок на ответ 30 дней вышел