Есть ли программа по переселению в Краснодарский край для семьи из ХМАО-Югра?

• г. Мегион

Мы живем в ХМАО-Югра, муж 34 года я 15, оба родлись и проживали до этого на крайних северах (архангельск, сахалин). Хотим переехать в Краснодарский край. Существует ли какая нибудь программа по переселению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, переселение из районов Крайнего Севера. Нужно вставать в очередь. Обращайтесь в жилищный сектор местной администрации