Неожиданная поломка на лесной дороге - как правильно действовать, если авто Мицубиси Л-200 2012 года пострадало в дальней дороге без связи и ближайшего населенного пункта?

• г. Владивосток

Вас беспокоит счастливый обладатель автомобиля мицубиси л-200, 2012 года выпуска. Машина застрахована по КАСКО. Занесло на лесной дороге, где отсутствует сотовая связь и ближайший населенный пункт за 150 км. Повреждены правое заднее крыло, корпус правого зеркала, правый расширитель арки. Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Фиксируйте все на камеру - повреждения, дорогу, знаки, указатели, потом предоставьте страховщику