Попал в ДТП, у виновной стороны нет страховки, у меня ОСАГО. Куда обращаться, кто будет возмещать?

• г. Петрозаводск

Попал в ДТП, у виновной стороны нет страховки, у меня осаго. Куда обращаться, кто будет возмещать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в данном случае вы сможете взыскать ущерб только в судебном порядке согласно ст.15 ГК РФ

В таком случае придется взыскивать в судебном порядке непосредственно с виновника ДТП. Ваша страховка ничего возмещать не будет.