Возможно ли получить половину дома, прописанного в деревне, где ранее жил отец, если я живу в другом городе, но являюсь его младшей дочерью?

• г. Ухта

Я живу в другом городе, а прописана в деревне, там есть дом где жил отец он умер давно, но там живет его сестра, могу ли я подать в суд и получить половину дома так как я младшая дочь?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд, но решение зависит от даты смерти отца.

УДАЧИ ВАМ