Изъятие денег с карты без согласия - что делать, если судебные приставы списывают половину суммы в Сбербанке без исполнительных документов на мужа?

• г. Новодугино

Сбербанка, судебные приставы списываю сних без согласия деньги половину суммы что приходит на карты. Исполнительных документов на сайте ФССП нет на мужа. Взяли распечатку с банка, арест наложен судьей. По номеру исполнительного на сайте тоже её ищет. Подскажите что делать. Прошу полный ответ.

Ответы на вопрос (3):

Судья может лишь для обеспечения иска наложить арест на счет. Списываются деньги со счета уже в рамках исполнительного производства. Обращайтесь в отделение ССП, решение суда надо смотреть на сайте суда в разделе судебное делопроизводство.

В суд обратитесь раз судом наложен, каким может быть полный ответ, если вы ничего не сказали по поводу возможного образования долга перед кем-либо

Здравствуйте! Если есть арест,наложенный на основании судебного приказа,значит все правомерно.Размер списания не может быть более 50%.

Обратитесь лично к приставу-исполнителю за выдачей копии приказа.