Незаконное списание денег с карт сбербанка без согласия - имеют ли судебные приставы на это право и что делать в данной ситуации?

• г. Новодугино

У моего мужа 2 карты сбербанка, судебные приставы списываю сних без согласия деньги половину суммы что приходит на карты. Исполнительных документов на сайте ФССП нет на мужа. Имеют ли они на это право и что можно сделать в этой ситуации. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Законно, если есть исполнительное производство. Нужно узнавать непосредственно у приставов