Где можно оплатить штраф?

• г. Москва

Где можно оплатить штраф?

Ответы на вопрос (10):

В банке можно или терминале

Здравствуйте! Нет, закон о скидках действует только с 1 января

Добрый день!

Вам надо в ФМС по месту проживания взять реквизиты для оплаты штрафа. Обычно данные реквизиты размещены на информационном стенде.

Как можно оплатить штраф.

Штраф, если он выбран в качестве наказания должностным лицом, рассмотревшим дело и вынесшим постановление по делу об административном правонарушении надо платить только на те реквизиты, которые там указаны.

Да, это возможно после вынесения постановления судьей в течении 20 дней.

1.3. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере.

Здравствуйте, штраф можно оплатить в любом отделении банка, а также через сервис он лайн по реквизитам, указанным в Постановлении.

Удачи вам и всего наилучшего

Азиз, Оплатить выписанный штраф за нарушения ПДД можно в банке.

Оплату можно также сделать через:

- официальный сайт ГИБДД;

- портал государственных услуг;

- Сбербанк Онлайн;

- Яндекс. Деньги;

- WebMoney;

- QIWI-кошелек;

- Деньги@mail.ru.

В любом отделении сбербанка, в любом банкомате, где обслуживается карта, в личном кабинете зарегистрирован ном на сайте, на сайте госуслуг.

Добрый вечер. Вы можете обратиться в любое отделение банка для оплаты штрафа а также вы можете если у вас имеются онлайн банк через онлайн банк сайт заплатить штраф. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Азиз! Для оплаты штрафа Вы можете обратиться в любое отделение банка с реквизитами для оплаты.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.