Возможно ли устроиться в полицию с белым билетом? Какие действия нужно предпринять для уточнения информации

• г. Челябинск

Смогу ли я устроится в полицию с белым билетом. В билете категория В - ограниченно годен к службе. Так вот, вопрос. Могу ли я устроиться в полицию, ну к примеру в Рай. отдел в следственный, или же куда нужно сходить узнать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете конечно, если пройдете ВВК