Ответственность страховой компании при ДТП с пьяным виновником, не являющимся владельцем автомобиля

• г. Нарьян-Мар

У меня такой вопрос: виновник дтп был в пьяном виде, он не является владельцем автомобиля, но вписан в страховку. К кому будет предъявлять регрессивный иск стр. компания виновнику или владельцу автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Виновнику ДТП