Уровень пенсии после смерти мужа-полковника в отставке и его влияние на пенсию Ирины.

• г. Новочеркасск

В этом году у меня умер муж. Полковник в отставке. Выслуга 32 года календарных, получил в последний месяц 31500 руб. Какой размер пенсии мне будут выплачивать, если я перейду на его пенсию. Получаю свою 7200 руб. Возраст 65 лет. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховую часть только. Будет ли она больше, могут рассчитать вам в ПФР. Обратитесь туда