Выплата больничного - какие проценты ожидать при переезде и повторном трудоустройстве в музыкальной школе?

• г. Иркутск

Я работаю в музыкальной школе уже больше 6 лет, с сентября этого года переехала в другой город и снова устроилась в музыкальную школу. Сейчас заболела и хочу уйти на больничный. Сколько процентов мне будут выплачивать при таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

При стаже до 5-ти лет - 60%

От 5 до 8 - 80%

От 8 и более - 100%