Как поставить машину обратно на учет в России после отсутствия в Киргизии?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема я в 2009 приобрел машину и мне надо было уехать в киргизию и я снял с учета авто! Но потом я и там не поставил на учет и по техпричине не смог приехать обратно на машине в россию! И как мне поставить обратно на учет в россии?

Ответы на вопрос (1):

а автомобиль то где, в Киргизии или уже в России?