Проблема с гарантией - планшет из MTS находится в ремонте более 45 дней - что делать?

• г. Белая Калитва

У меня такая проблема мною был куплен товар планшет в салоне МТС через какое то время перестал включатся был сдан на гарантийный ремонт и находится в ремонте более 45 дней что нужно делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию и требовать замены товара ли возврат денег.