Как правильно написать исковое заявление на получение квартиры? И как стать на учёт в другой город для получения квартиры?

• г. Снежинск

Как правильно написать исковое заявление на получение квартиры? И как стать на учёт в другой город для получения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст 131-132 ГПК. Но лучше обратиться к юристу.