Возможно ли участие в программе переселения соотечественников для граждан Узбекистана, вышедших замуж за гражданина России и имеющих пенсионерскую мать?

• г. Ташкент

Я, гражданка Узбекистана. Вышла замуж за гражданина России, могу ли я участвовать в программе переселения соотечественников, т.к. у меня есть ещё мама пенсионерка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете

Да. можете участвовать.