Подругу обвиняют в убийстве парня - расследование, обман и застывшие доказательства

• г. Калуга

Мою подругу обвиняют в убийстве её парня. Изначально они сказали что это самоубийство, а после его похорон спустя неделю обманным образом вызвали её в другой город и посадили в кпз, а через неделю в сизо. Парень военный застрелился когда они спали. Они обнаружили его слюну на её руке и нашли какую-то грязь под ногтями. Помогите как нам быть, у неё остался 2 х лет. ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

нанимайте адвоката