Передача авто без подписи продавца в ПТС - переоформят ли в ГАИ без присутствия продавца

• г. Нижний Новгород

В птс приобретаемого авто нет места для очередной записи о регистрации. Если новый птс будет получать новый владелец, а при перерегистрации продавец не будет присутствовать, переоформят ли в гаи авто, если в птс не будет присутствовать подпись продавца.

Ответы на вопрос (1):

Переоформят птс без подписи продавца