Выход на пенсию в Новосибирске после работы на севере Красноярского края - корректность расчета пенсии вопросом

• г. Новосибирск

62 года. Выхожу на пенсию в Новосибирске где прописан.

Работаю на севере Красноярского края. Фактически живу в Красноярске

общий стаж до 2001 г - 17 лет, в тч 6-на Севере

после - 15 лет, в тч 7 - на Севере Ср заработок с 85 по 90 г - 450 р мес

с 2009 по н вр - 199000 руб мес.

пенсию рассчитали 15300 руб. Правильно ли?

Ответы на вопрос (2):

На сайте ПФР есть калькулятор, там и рассчитайте

---не можем ответить на этот вопрос. для подсчёта пенсии нужно видеть все документы и мы юристы а не бухгалтера.