Можно ли вернуться на прежнюю работу после декрета для продления отпуска до 3 лет?

• г. Зеленодольск

Работала в организации 3 года, вышла в декрет, сидела до полутра лет с ребенком, далее приняли решение, что пора работать, т.к. платить пособие перестали. Пришлось уволится, и выйти в другое место, потому как предыдущая работа была далеко от дома, а с маленьким ребенком это не удобно (привезти в садик, увезти и т.д.) На данный момент работаю 2-ой месяц и начала понимать, что мой ребенок не садиковский - 4 дня ходим, 2 недели болеем. Планируется увольнение скорее всего. Скажите есть ли такое, что я могу вернуться обратно на свое прежнее место работы откуда уволилась по своему желанию, для продления декретного отпуска до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет такого закона - если вы уволились по собственному желанию