Вопросы оформления РВП для гражданина Украины, проживающего в Липецке и работающего в другой области, при патенте и прописке в разных местах

• г. Липецк

Я гр.Украины, женат на гр РФ, работаю по патенту который оформлен на липецкую область, по факту все время в командировках, на время отпуска приезжаю к жене в Самару, но прописана она в тульской области. Хочу оформить рвп, смогу ли я сделать это в липецке? Если я там практически не появляюсь, и вообще какие могут возникнуть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете, проблем не будет