Если судимость погашена то я серовно не могу работать правоохранительных органах?

• г. Тюмень

Если судимость погашена то я серовно не могу работать правоохранительных органах?

Ответы на вопрос (2):

Да все равно не можете работать

Здравствуйте, Марсель! Если Вы были судимы за совершение умышленного преступления или преступления относящегося к категории средней тяжести и тяжких, то с большей долей вероятности Вам откажут в приеме на службу в органы внутренних дел.