Как заключить договор на передачу части помещения между ИП и физическим лицом?

• г. Владимир

Я собственник нежилого помещения и являюсь ИП, хочу передать в безвозмездное пользование часть площади этого помещения своей супруги тоже индивидуальному предпрнимателю под деятельность. Вопрос как заключить договор между двумя ип или между двумя фих. лицами, или как между ип и физлицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае лучше между двумя ИП.