Возможность представления интересов физического лица в банке на основании нотариальной доверенности с широким списком организаций и учреждений

• г. Краснодар

Могу ли я представлять интересы физ. лица в банке на основании выданной нотариальной доверенности следующего содержания: ...быть моим представителем во всех государственных, негосударственных, муниципальных, административных и иных организациях и учреждениях города N, перед любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в Администрации, ее отделах и управлениях и далее перечисляются жилищно-коммунальные службы, Водоканал, газовые и пожарные службы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете представлять интересы