Доверенность на назначение опекуном и представление интересов

• г. Чебоксары

Настоящей доверенностью уполномочиваю гр. Российской Федерации

.1961 г.р., зарегистрированного по адресу: г. , ул. Оннндддд, дом 000, квартира 55, быть опекуном моей бабушки г.р., а так же, охранять мое имущество какое есть, и какое будет представлять мои интересы (в том числе в мое отсутствие) во всех государственных органах и любых предприятиях, учреждениях и организациях города Перми, Пермского края и Россий-ской Федерации, перед любыми юридическими и/или физическими лицами, в том чис-ле в банках, органах ЗАГС, в органах государственной власти и местного самоуправ-ления, в административных и судебных органах, в органах прокуратуры и других правоохранительных органах, связанным с данным поручением за меня расписывать-ся и выполнять все иные действия, связанные с данным поручением.

Ответы на вопрос (1):

Что вас конкретно смущает?должны быть также указаны паспортные данные лица, которому доверяют, срок доверенности, есть ли право передоверия полномочий.