Вопросы о безопасности - Можно ли родителям отказаться от прогулок для 2-летних детей в детсаду?

• г. Фёдоровка

Я работаю воспитателем в детсаду. Медработник заставляет гулять с детьми, а им 2 года, на прогулке. Могут ли родители отказаться от прогулок, написав отказ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте1 Рекомендации врача родители должны соблюдать.

родители не могут отказаться, т.к требования врача нужно выполнять.Если не согласны- то они могут обжаловать данные требования- а пока-выполнять.

Я работаю воспитателем в детсаду. Медработник заставляет гулять с детьми, а им 2 года, на прогулке. Могут ли родители отказаться от прогулок, написав отказ

---странный вопрос для воспитателя. вы обязаны выводить детей на прогулку.