Имеет ли банк право списывать долг с зарплатного счета после истечения срока исковой давности по потребительскому кредиту?

• г. Пенза

Срок исковой давности по потребительскому кредиту прошел, я осталась должна банку порядка 50 тыс руб. Теперь я хочу устроиться на работу в компанию у которой зарплатный проект в этом банке (т е зарплату перечисляют на карту этого банка). Как поведет себя банк в этом случае? Будет ли он списывать мой долг с моего зарплатного счета? Имеет ли он право так делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может при наличии решения суда о взыскании долга.

Нет решения суда и срок исковой давности по кредиту прошел.