Как ограничить встречи ребенка с отцом после судебного решения и активного борьбы со стороны отца - советы по документальному минимизированию

• г. Екатеринбург

Ребенку-5 лет... по решению суда-порядок общения отца с ребенком-2 раза: на неделе-3 часа, и в выходные-с 11 до 18 часов... полгода отец не появлялся, сейчас начал активно бороться за часы общения с ребенком, ездил с жалобой к приставам, сам живет с другой женой... как мне минимизировать встречи документально сейчас, уже после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

опять подать в суд.