Как оформить временную регистрацию по месту пребывания - требуется ли согласие других зарегистрированных постоянно в квартире?

• г. Москва

Скажите пож-та что бы оформить временную регистрацию по месту пребывания нужно присутствие только собственника, согласия других зарегистрированных постоянно в квартире требуется или нет?

Ответы на вопрос (1):

для временной регистрации, разрешения других членов не нужны.