Проблема с возвратом денег за свадебное платье - что делать без договора?

• г. Ставрополь

Я два года назад сдала свое свадебное платье под реализацию в салон, полтора года мне по телефону говорили что платье еще не продали, а последние пол года телефон вообще выключен. Позвонила в соседний салон, там сказали, что они закрылись. Проблема в том, что у меня нет договора и не составляли, просто на визитке она написала стоимость платья, которую она мне вернет. Но у меня украли кошелек, вместе с визитками. Теперь нет ничего. Я знаю где она живет, но что мне ей сказать, если не захочет вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

увы вы ничего не докажете.