Возможен ли возврат материнского сертификата при наличии задолженности по алиментам и неустойки

• г. Златоуст

Уважаемые юристы могу ли я забрать мат. сертификат если у ней долг по алиментам около 1 млн. была уголовка по злостному уклонению от уплаты алиментов и неустойка которая до сих пор не погашена.

Ответы на вопрос (1):

Так понимаю, Вы говорите про сертификат на материнский капитал? Не можете, если она не лишена родительских прав.