Получил(а) кредитку от Русского Стандарта 10 лет назад, но не оплатил(а) - возможно ли аннулирование кредита?

• г. Санкт-Петербург

10 лет назад мне по почте пришла карточка на 50 000 руб. от банка русский стандарт. По молодости я ее активировала, воспользовалась кредитом, но не оплатила. Только сейчас мне приходит извещение. Что у меня долг. Может быть аннулирован этот кредит? Тем более. Что когда по почте пришла кредитка я в банк не обращалась и активировала ее по телефону, документы не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности для взыскания долга прошел