Заработки и выплаты в органах внутренних дел при установлении инвалидности после операций

• г. Щелково

Я работают органах внутренних дел. Стаж 10 лет. За последние два года перенес 4 операции. Последняя операция по удалению межпозвоночный грыжи 2 недели назад. Скорее всего мне установят 2 группу инвалидности, а результат коммисуют из органов по состоянию здоровья. Положены ли мне какие-либо выплаты и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

положены выплаты.