Последствия операций по удалению межпозвоночной грыжи L5/S1 и L4/L5 - сложности при сидячей работе и недостаточное состояние для выхода на работу

• г. Волгоград

В сентябре 2015 была операция по удалению межпозвоночной грыжи L5/S1.в октябре 2016-2 операции-удаление межпозвоночной грыжи L4/L5 и в течение 5 дней повторная (рецидив). Работа сидячая 2*12 часов. Чувствую себя не очень. Невролог о группе не заикается. (сказала на больничном буду всего 2 месяца) Как аргументировано обосновать то,что я пока не в состоянии выйти на работу. (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос-не юридический, а скорее медицинский. Установление группы инвалидности-строго по медицинским показаниям. Врач может выдать справку о переводе Вас на другую работу по состоянию здоровья.