Проблемы с пересечением границы из Крыма для гражданки РФ с пропиской в Крыму и видом на жительство в Украине

• г. Симферополь

Я гражданка Рф, прописка Крымская. Много лет проживала по виду на жительство в Украине. Будут ли у меня проблемы при пересечении границы из Крыма? Загран паспорт имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет, только российский паспорт с крымской пропиской не показывайте никому на украинской границе.