Как получить выплаты при ДТП, если виновник скрылся и авто не застраховано

• г. Благовещенск

Как быть если при ДТП виновник не владелец авто и скрылся с места ДТП при этом авто оставив на месте ДТП, на данное автор нет полиса ОСАГО и он не стоит на учете только договара купли продажи, владелец авто написал заявления об угоне водитель так и не установлен... Как быть и что делать могу ли я получить какие либо выплоты?

Ответы на вопрос (2):

Только с виновника ДТП в судебном порядке.

Пусть полиция разбирается. А так собственник отвечает за ущерб.