Где я могу получить акт нормативной стоимости земельного участка, расположенного в Веневском районе Тульской области?

• г. Москва

Где я могу получить акт нормативной стоимости земельного участка, расположенного в Веневском районе Тульской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Только в Веневском районе Тульской области...

3 способа получения:

1. Приехать туда и взять необх. сведения в налоговых или землеустроительных органах.

2. Обратиться туда с официальным письмом (запросом).

3. Получить данные по электр. запросу, подав официальную заявку с электронной подписью на сайты соотв. организаций.

Успехов Вам)