C морской пехоты в академию МВД - путь к реализации через техникум нефтяной и ппс

• г. Волгоград

Отслужил в морской пехоте, сейчас после армии заканчиваю техникум нефтяной. Летом диплом, в школе учился до 9 класса. В дальнейшем планирую устроится в ппс, и если будет возможность поступить на заочное в академию мвд. Реализуемо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно.