Как отозвать проект контракта на площадке РТС-тендер с ошибками?

• г. Кемерово

Проконсультируйте пожалуйста. Отправила проект контракта (заказчик) на площадку РТС-тендер с ошибками (не исправлена цена контракта). Как можно отозвать проект контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон позволяет вносить изменения. 44-ФЗ - в помощь.