Как поступить с обеспечением участника, полученным от РТС-Тендер, если участник уклонился от подписания контракта?

• г. Канск

Что делать заказчику с переводом обеспечения участника, который пришел от РТС-Тендер в пользу заказчика (по ч.13 ст.44 Закона № 44-ФЗ), по результату ЭА участник уклонился от подписания контракта. Может заказчик использовать на свои нужды или надо отдать в бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Надо отдать в бюджет.