Обязана ли платить элементы если забеременела не работаю.

• г. Нягань

Обязана ли платить элементы если забеременила неработаю.

Ответы на вопрос (2):

Во время беременности и в течение 3 лет со дня рождения общего ребенка супруга ИМЕЕТ ПРАВО

Во время беременности и в течение 3 лет со дня рождения общего ребенка супруга ИМЕЕТ ПРАВО требовать от супруга уплаты алиментов. Размер алиментов определяется по соглашению сторон либо судом исходя из материального и семейного положения сторон, а также других заслуживающих внимания интересов сторон.